Skay Suítes-Av Angelica-Santa Cecília
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado a uma distância de apenas 5 minutos a pé da Minhocão, apartamento Skay Suítes-Av Angelica-Santa Cecília São Paulo de 10 quartos seduz os hóspedes com sauna. Uma localização primordial no distrito Santa Cecília proporciona acesso rápido a Museu de Arte de São Paulo Assis Chateaubriand, que fica a 2.9 km de distância.
O Theatro Municipal de São Paulo está localizado a 10 minutos de carro deste apartamento. A uma distância de 1.9 km de um apartamento Skay Suítes-Av Angelica-Santa Cecília encontrará Edifício Copan.
Há cozinha totalmente equipada disponível. A estação de metro Marechal Deodoro também está situada a cerca de 5 minutos de distância a pé.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Sauna
No quarto
- Ar Condicionado
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Skay Suítes-Av Angelica-Santa Cecília apartamento?
Os hóspedes do Skay Suítes-Av Angelica-Santa Cecília apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Museu de Arte de São Paulo Assis Chateaubriand, situado a cerca de 10 minutos de distância do carro. Outros pontos turísticos são Edifício Copan 1.9 km), bem como Teatro Municipal de São Paulo 2.1 km). - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Skay Suítes-Av Angelica-Santa Cecília apartamento?
Skay Suítes-Av Angelica-Santa Cecília apartamento fornece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Que comodidades de spa podem ser encontradas em Skay Suítes-Av Angelica-Santa Cecília apartamento?
No local, os hóspedes de Skay Suítes-Av Angelica-Santa Cecília apartamento podem relaxar com sauna.